Открыт набор в клуб робототехники для детей!

Открыт набор в клуб робототехники для детей!

Приглашаем всех желающих посетить первое бесплатное занятие в клубе робототехники для детей!!!

 

Занятия пройдут в предпоследнюю и последнюю субботы сентября, все желающие смогут записать своих детей в клуб робототехники и ознакомиться с программой занятий на год, познакомиться с преподавателем, а также посмотреть наборы и комплектующие для проведения практических и лабораторных занятий.

 

Место: г.Харьков, ул. Красина 4, Компьютерно-технологический колледж, ауд. 7. 

Время: 16:00,  20 сентября 2014

               16:00, 27 сентября 2014

 

курсы робототехника харьков

 

Обучающие программы на базе центра «Boteon» доступны только в Харькове, для других регионов, включая РФ доступны секции робототехники наших представителей — смотрите контакты. Обучение в представительствах проходит по нашей авторской программе на наших лабораторных макетах.

 

В этом году мы подготовили для Вас еще более интересную и увлекательную программу обучения, в нее входят соревнования между группами, празднование Дня Робототехники и, как и прежде, празднование Нового года с призами и подарками.

 

С анонсами содержания занятий для первого уровня подготовки вы можете ознакомиться здесь — перечень уроков.

 

Для детей желающих пройти усиленную подготовку или детей уже обладающих базовыми знаниями будет сформирована отдельная группа.

 

В каждой группе предусмотрено одно льготное место для многодетных семей, детей инвалидов, детей вынужденных переселенцев с Юго-Востока Украины и остальных социально незащищенных категорий.

 

С уважением команда центра робототехники «Boteon»

 

e-mail: [email protected]
tel: +3 093 203 32 84

 

О нас

Пресса о нас

 

Центр робототехники "BOTEON".
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: