Гик — пикник 2014 Summer Edition

Гик - пикник 2014 Summer Edition

Привет, дорогой участник! Приглашаем тебя принять участие в фестивале GEEK PICNIC.

 

В этом году GEEK PICNIC Санкт-Петербурге пройдет 9 и 10 августа 2014 года на Елагином острове. В этот раз с еще большим размахом, подтверждая звание крупнейшего, не имеющего аналогов в России.

 

Внушительное пространство фестиваля, занимающего в этом году целых 20 000 м2, традиционно будет разделено на зоны «Технологии», «Наука», «Искусство», «Пикник», «Экспо» и «Маркет». Этим летом GEEK PICNIC, ставший за 4 года визитной карточкой города, ожидает более 17 000 гостей, и каждый найдет здесь занятие по душе, будь то научные дебаты, управление гигантским роботом или бросание фрисби на траве.

 

В рамках мероприятия будет организован “Парк Роботов” – образовательная и развлекательная площадка, на которой гости смогут «пообщаться» с большими и маленькими роботами, а также с их создателями

 

Команда GEEK PICNIC приглашает тебя оказать поддержку фестивалю и представить в рамках зоны Технологии и Парка роботов свои научные и технические разработки, супер проекты, нано-гаджеты и футуристические объекты – все, чем бы ты хотел похвастаться и продемонстрировать заинтересованным гостям ивента.

 

 

 

Для того, чтобы стать незаменимым участником фестиваля, необходимо пройти по ссылке и заполнить анкету.

 

Команда GEEK PICNIC будет несказанно рада сотрудничеству и с нетерпением ждет положительного ответа и заполнения всех полей анкеты!

 

Дедлайн по заполнению анкеты: 16 июня 2014 года.

Команда фестиваля GEEK PICNIC

[email protected]

geek-picnic.ru

8 (812) 924-53-08

191034, Биржевая линия д. 14, 529

Центр робототехники "BOTEON".
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: