Robotec Soccer 2013

Robotec Soccer 2013

Футбол среди роботов завоевывает все больше и больше внимания и интереса. Международные турниры собирают тысячи болельшиков и участников по всему миру.

 

 

Мировое робофутбольное движение растет и крепнет, однако наша страна на робототехническом поприще не представлена. 

Весной 2013 г. Центр технического творчества молодежи «Robotec» совместно с молодежным научным обществом Qbit приглашает всех желающих принять участие в первом Всеукраинском чемпионате среди роботов по футболу RobotecSoccer 2013.

Наша цель:

— выявление и поощрение наиболее активных, талантливых детей и молодёжи

— формирование новых знаний и умений у молодых людей, интересующихся робототехникой

— привлечение внимания высокотехнологичных и инновационных предприятий к деятельности учебных учреждений технологической направленности, как кадровому резерву для промышленности

На данный момент мы создали сборную футболистов и провели пробные матчи. Разработали регламент соревнований, правила игры и постарались сделать участие в мероприятии максимально доступным для каждого.

Многое еще предстоит сделать впереди, конструкция и алгоритм работы роботов совершенствуются ежедневно. Однако уже сейчас мы можем с уверенностью говорить — робофутболу в Украине быть!

Приглашаем всех желающих принять участие в этом уникальном для Украины чемпионате.

обязательное условие — регистрация на сайте.

подробнее о робофутболе

Центр робототехники "BOTEON".
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: