Путевка на крупнейший робофорум в мире

Путевка на крупнейший робофорум в мире

Все мы привыкли читать о последних новинках из мира робототехники в интернете, в том числе и на нашем сайте, смотреть видео с суперсовременными и технологичными роботами на Youtube. Все мы привыкли, что новые достижения и технологии находятся где-то далеко, за рубежом, и воочию их не увидеть. Кто из нас не мечтал поздороваться за руку с андроидом ASIMO, или пообщаться с гиноидом Aiko? С УНПЦ «АРМ» эта мечта наконец-то осуществиться! Мы объявляем о беспрецедентной акции — любой участник нашего сайта может выиграть билет на одно из крупнейших событий в мире робототехники — робосаммит Innorobo, который состоится 19-21 марта в Лионе, Франция!

 

 

Что такое Innorobo?

Условия конкурса

Спонсор конкурса 

Запись на участие в конкурсе

 

 

 

Что такое Innorobo.

Итак, что же такое Innorobo? Это уникальное мероприятие, один из крупнейших мировых саммитов в области робототехники. Прежде всего, это выставка самых последних достижений и открытий мира роботов. Вы сможете своими глазами увидеть самых современных роботов со всех концов света — из Америки, из Европы, из Азии! Роботов крупных компаний-лидеров рынка, таких как американская компания Irobot, и проекты начинающих компаний, приехавших найти инвестора для своих разработок. Промышленных и человекоподобных роботов, роботов-помощников по дому и боевых роботов. Словом, каковы бы ни были Ваши интересы в робототехнике — на Innorobo Вы обязательно найдёте именно то, что Вам наиболее интересно!

Если же Вы учёный, Innorobo — отличная возможность выступить перед мировым робототехническим сообществом, приняв участие в одной из конференций, проходящих в рамках саммита, и весь мир узнает о Ваших проектах и исследованиях! Ведь Innorobo собирает в своих стенах всю мировую робототехническую элиту — из самых престижных университетов, крупнейших промышленных компаний, научно-исследовательских центров. В этом году в рамках мероприятия пройдут такие конференции, как European Mechatronics Meeting и European Robotics Forum.

           

Если же Ваш проект представляет не только научный, но и коммерческий интерес, велика вероятность, что с Innorobo Вы уедете с подписанным контрактом на круглую сумму! Ведь это мероприятие привлекает множество крупнейших инвесторов, которые приезжают только для того, чтобы найти самые интересные проекты и вложить в них свои деньги. Даже если Ваш проект пока только на стадии разработки — не беда. Если он действительно интересен и может быть успешен коммерчески — Вам обязательно дадут все необходимые средства на его доработку и реализацию. Всё, что Вам нужно — суметь заинтересовать потенциального инвестора.

 

Условия конкурса

Теперь, когда Вы узнали, что такое Innorobo и поняли, какие огромные возможности и перспективы даёт это мероприятие, у Вас остался только один вопрос — что же от Вас требуется, чтобы выиграть билет. Ответ прост — Вам нужно скорее регистрироваться на нашем сайте, если Вы ещё по какой-то причине этого не сделали, записаться на участие в конкурсе и набрать рейтинг как минимум 70 баллов. Рейтинг набирается по мере Вашей активности на сайте. Для того, чтобы набрать 70 баллов, Вам потребуется лишь разместить несколько статей в своём блоге и оставить несколько комментариев. В начале марта из всех участников, набравших необходимый рейтинг, случайным образом будет выбран один счастливчик, который и получит заветный билет!

Итак, спешите, регистрируйтесь, пишите, приглашайте своих друзей, ведь за каждого приглашённого Вами участника сайта Вы тоже получаете бонус к своему рейтингу! Чем больше друзей Вы пригласите на сайт — тем быстрее наберёте необходимое количество баллов! Быть может именно этот билет окажется билетом в Ваше светлое будущее!

Записаться на участие в конкурсе

Примечание: Оформление загранпаспорта и визы — обязанность победителя.

Харьковское областное представительство межрегионального центра, образованного на базе отдела обеспечения выдачи паспортных документов в централизованном порядке.
Харьков, пр. Правды, 5.
Тел.: 705-02-66.
График работы:
понедельник-четверг: 10-18, пятница: 10-17; 1 и 3 субботы месяца: 10-13.
Перерыв: 13-15. Выходной: воскресенье.

Необходимые документы:

— Заявление установленного образца (заполняется на месте);
— Внутренний паспорт гражданина Украины: оригинал, две копии (1, 2 страницы, регистрация);
— Свидетельство о рождении: оригинал, одна копия;
— Идентификационный код: оригинал, одна копия;
— Для мужчин с 18 до 25 лет справка из районного военкомата: оригинал;
— Старый загранпаспорт (если есть). Если утерян, необходима справка из милиции об отказе в возбуждении уголовного дела;
— Две фотографии 3,5х4,5 см (делаются на месте);
— Свидетельство об изменении Ф.И.О. (или свидетельство о браке): оригинал, одна копия.

 

 

Спонсор конкурса

 Спонсор оплачивает перелёт и поездку до Лиона и обратно, а также проживание на время поездки.

Центр робототехники "BOTEON".
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: