Оборудование для Новой Украинской Школы

Оборудование для Новой Украинской Школы

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! 12 уроков базовый курс — БЕСПЛАТНО!

ПОЛУЧИТЕ Базовый КУРС «ИНФОРМАТИКА. Робототехника» — БЕСПЛАТНО!

Курс идеально подходит для людей желающих иметь дополнительный заработок в свободное время в сфере ИТ и робототехники, учителей, преподавателей и просто молодых людей с техническими наклонностями.

Наш курс — 12 онлайн занятий в результате которых вы научитесь излагать STEM и робототехнику детям!

ON-LINE КОНСУЛЬТАЦИЯ КАЖДУЮ СРЕДУ С 16-00 до 18-00
SKYPE: COM.BOTEON.COM

Каждый желающий может бесплатно пройти базовый курс STEM, робототехники, получить пособия по STEM, робототехнике, педагогике и психологии.
Далее, по желанию, можно продолжить повышение квалификации, приобрести оборудование, получить сертификат.
Учебные наборы-конструкторы «Ботеон» получили все необходимые разрешения, чтобы соответствовать требованиям качества и безопасности при использовании в учебных заведениях, в школах, начиная с начального школы. Наши методики и учебные материалы одобрены Институтом модернизации содержания образования и СЭС для внедрения и преподавания в школах.

 

ИНФОРМАТИКА И ТЕХНОЛОГИИ — КУРС 1

Для самых маленьких детей от 6 до 9 лет курс «Информатика и технологии. Начальная школа» — этот материал разработан для использования в 1-х — 4-х классах и включает в себя: задачи развивающие наглядно-образное мышление, наглядно-действенное, аналитическое , абстрактное, проектное (практическое), алгоритмическое мышление, знакомство с основами физики, понятием информация. Хорошо проработаны темы: «Предметы», «Числа», «Счет», «Геометрические фигуры,» Простые механизмы «,» Плоскость и пространство «,» Множества «,» Логика «,» Алгоритмы «,» Объект «, содержит большое количество игр и интерактивных заданий и помогает ребенку быстро усвоить азы информатики.
Соответствует требованиям приказа МОН №137 от 13.02.2018 — Об утверждении Примерного перечня средств обучения и оборудования учебного и общего назначения для учебных кабинетов начальной школы, с целью учета положений Концепции реализации государственной политики в сфере реформирования общего среднего образования «Новая украинская школа» на период к 2029 году, одобренной распоряжением Кабинета Министров Украины от 14 декабря 2016 № 988-р.

Конструкторы позволяют в игровой форме раскрыть для ребенка базовые понятия математического образования информатики, физики, технологий. Каждый конструктор включает теорию и практику по созданию физической системы и визуализацию-эксперимент. Набор-конструктор позволяет реализовывать самые простые, но наглядные физические эксперименты, позволяет детям младшего возраста изучить, понять природу и определить основные физические процессы и явления, с которыми они ежедневно сталкиваются в жизни, а также не раз столкнутся проектируя и собирая роботов. Поэтому разобравшись с конструкторами этой серии можно смело переходить на 2-й уровень обучения.

Используемые технологии: конструкторы «Boteon Education», MIT Scratch.n «, MIT Scratch.

Первый уровень «Информатика и технологии»
Развиваем логику, учимся считать, дослижуемо мир, изучаем простые механизмы и конструкции, геометрические тела, логико-развивающие игры, сравнение предметов, изучаем MIT Scratch.

теллурий ученический

лабиринт развивающая маршрутная игра

 

абакус демонстрационный — учительский

весы рычажные ученические

 

ИНФОРМАТИКА И ФИЗИКА — КУРС 2

Для средней школы от 8-ми до 14 лет мы разработали курс «Информатика и физика. Средняя школа» — этот материал раскрывает понятие объект, класс, модель, система, алгоритм, обработка и анализ информации. В разделе электроника мы изучаем архитектуру современных контроллеров и компьютеров, физические основы датчиков, исполнительных устройств, ввод и вывод информации, рассматриваем операционные системы, программируем, собираем электрические схемы, делаем математические расчеты. Курс базируется на новых информационных технологиях, способствует развитию информационной культуры и взаимодействия с миром научно-технического творчества.

Курс является пропедевтическим для курса «Математика», «Технологии (Трудовое обучение), и» Физика «.

Дети познакомятся с платформой Arduino, узнают на каких физических принципах построены большинство электронных датчиков, также Wi-Fi, Bluetooth, поймут, как составлять найпростищи электронные схемы. Конструкторы для детей от 8-ми до 14-ти лет раскрывают понятие — «Система» (основы алгоритмизации и системы графического и текстовго программирования), «Умный дом», «Сервисная робототехника», «Интернет офф Сингс», «Бег Дейта» (обработка, анализ и визуализация данных). В конструкторах из этой серии изучается программирования на графических языках Scratch, Ardublock, текстовом С ++, App Inventor — среда визуальной разработки android-приложений, разработка Web приложений для IOT.
Используемые технологии: конструкторы «Boteon Education», MIT Scratch, Ardublock, Python, C ++, Arduino, App Inventor, HTML.

«Основы робототехники. Умной дом. Интернет вещей» I-IV ЧЕТВЕРТЬ (48 занятий, 96 часов)

в набор-конструктор входит: S-Bot, J-Bot, G-Bot, Smart House, IOT-комплектующие, электронные комплектующие, Ардуино, датчики и прочее.
Скачать комплектацию и подробное описание — COM.BOTEON.COM

КУПИТЬ ПОЛНЫЙ КУРС + ОБУЧЕНИЕ+ ОБОРУДОВАНИЕ ПО 8900 ГРН

 

В комплекте — электроника на 72 занятия, конструктор S, J, G-Bot, SmartHouse, IOT
подробные учебно-методические указания

 

Центр робототехники "BOTEON".
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: