Мы открылись

Мы открылись

В субботу в университете радиоэлектроники состоялось открытие СКБ «Робототехника и Мехатроника». Как и обещалось в этот день состоялась презентации первой разработки студенческого коллектива робота- гуманоида на мобильной платформе Дживко. Дживко вел себя более чем скромно и с удовольствием фотографировался со всеми пришедшими.
По случаю открытия лучшим членам КБ были вручены сертификаты подтверждающие, что они прошли обучение по курсу «Основы робототехники и мехатроники».
С открытием Нас поздравили также наши американские коллеги во главе с Фрэнком Дженкинсом (5drobotics.com). В ходе телеконференции были оговорены планы и перспективы сотрудничества и создания эффективных первых и пока единственных учебных курсов по робототехнике в Украине.

Вечер продолжился за круглым столом с традиционными в кругу робототехников напитками и закусками, был подведен итог проделанной работе, обозначены глобальные планы на ближайшее время.

 

Благодарим всех участников данного проекта, желаем удачи и творческих успехов в Новом 2013 году!

Центр робототехники "BOTEON".
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: