Летний лагерь робототехники для детей

Летний лагерь робототехники для детей

Роботы — программирование Arduino, 3D принтер, моделирование и печать, квадрокоптер, соревнования по робосумо, альтернативная энергетика, интернет оф сингс, занимательная физика — для детей в летней школе «Boteon»

 

Повсеместная автоматизация становится образом жизни 21-го века, очень важно, чтобы уже с раннего возраста дети знакомились с достижениями современной науки и техники. Роботы, во всем разнообразии их размеров, форм и уровней сложности уже совсем скоро будут являться банальными атрибутами повседневной жизни.

Технический ли у Вашего ребенка склад ума? Нравится ли ему собирать и программировать роботов? Познакомится ли Ваш ребенок с увлекательным миром роботов уже сегодня?

 

В летней школе робототехники «Boteon» дети быстро и в игровой форме осваивают моделирование и программирование, 3D печать и сборку простейших роботов, работая в командах — дети соревнуются, кто лучше запрограммировал робота, чей робот умнее и быстрее? Игровая форма, работа в командах, соревнования — это еще более подстегивает детей к изучению и освоению программирования и конструирования.

 

Дети занимаются в группах по 8 человек, что позволяет уделить максимум внимания каждому ребенку. В лаборатории всегда присутствует два преподавателя и ассистент, наши Преподаватели — это настоящие профессионалы с опытом, наши Преподаватели занимаются любимым делом на любимой работе!

 

Летняя школа содержит обширную программу лекций, экспериментов, совместных дискуссий и практических занятий по таким темам: занимательная физика, летающие роботы, 3D моделирование и печать, робот-гуманоид, программно-аппаратный комплекс Arduino — программирование и создание мобильных роботов и устройств умный дом, альтернативная энергетика.

 

Подробности на сайте летней школы — camp.boteon.com

 

КОНТАКТЫ

+38 (093) 203 32 84

skype: boteon.com

 

Центр робототехники "BOTEON".
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: