Call for Robotics Start-ups

Call for Robotics Start-ups

У Вас имеется идея? Вы занимаетесь робототехникой? Ваш start-up создан менее 3 лет назад, и с имеет финансирование менее чем 2 млн. долларов США. Вы ищете славы и инвестиции, Вам нужны средства для дальнейшего развития?

Тогда Вам обратите внимание на масштабнейшее событие в мире робототехники и мехатроники — INNOROBO.

Представьте свой проект на конференции INNOROBO, сделайте презентацию бизнес плана, чтобы поучаствовать в живой дискуссии, обсуждении, получить реальные замечания и наставления от аудитории высококвалифицированных инвесторов.

Единственное, что вам нужно сделать, это создать небольшой документ, по шаблону, который можно получить по запросу по электронной почте [email protected] и отправить его обратно до полуночи 20 января. Двадцать полуфиналистов будут отобраны Innorobo до 4 февраля и пять финалистов будут выбраны инвесторами до 25 февраля. Пять финалистов будут приглашены представить свои проекты на сцену в интерактивной сессии после дискуссии инвесторов на 19 марта.

Дмитрий Гришин, Grishin Robotics Бруно Бонниел, Robolution Capital и Ян Вестерхюс, Robert Bosch Venture Capital, а также Франсуа Ксавье Маер от Seb Альянс согласились быть частью этого первого конкурса робототехники для начинающих компаний. INNOROBO приглашает высокотехнологичных инвесторов принять участие в этом интереснейшем мероприятии высоких технологий будущего.

INNOROBO это единственное в своем роде сообщество поддерживающее и развивающее движение робототехники в Мире, соединяющее проекты, науку и реальных инвесторов, объединяющее робототехнические компании, исследовательские университеты, инновационные проекты всех стран и континентов. Это международное мероприятие-шоу позволит вам расширить охват и развивать свой бизнес с международными участниками, будь то покупатели или инновации директоров от глобальных компаний, чьи бизнес-модели, продуктов или услуг, так или иначе охватывают мир высоких технологий и робототехники. Мы продолжаем встречаться и обсуждать тенденции с лидерами в области робототехники с целью помочь промышленности развивать робототехнику, ускорить ее появление.

Для получения дополнительной информации, свяжитесь с нами по [email protected]
Заявки на участие принимаются до 20 января 2013

Центр робототехники "BOTEON".
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: