Зимний лагерь робототехники Boteon WinterCamp 2015

Зимний лагерь робототехники Boteon WinterCamp 2015

  Центр робототехники “Boteon” приглашает школьников Харькова, Киева, Львова и Одессы весело и с пользой провести зимние каникулы в нашем зимнем лагере.

 

 

Ежедневно мы будем в развлекательной и игровой форме знакомить детей с современными технологиями, научим ребят создавать роботов своими руками и проведем реальные соревнования БОЕВЫХ роботов!

E-mail: [email protected]
tel: +38 (093) 203 32 84

Фишка зимнего сезона 2015/2016 — биоэлектроника и биометрия!

 

 

Специально для зимнего лагеря мы подготовили мегаинтересные занятия по биоэлектронике и биометрии, дети узнают, как работает нервная система человека, какие электрические сигналы передает наш головной мозг для управления мышечной системой, мы расскажем детям как строятся современные электронные устройства, используемые в медицине.

Вместе с нашими преподавателями дети смогут собрать приборы и даже испытать их в действии:

— электрокардиограф — прибор для регистрации электрической активности сердца;

— электромиограф — прибор для регистрации электрической активности скелетных мышц 

— электроэнцефалограф — прибор для регистрации электрической активности головного мозга !

— полиграф -детектор лжи;

 

 

Дети будут управлять электронными устройствами силой мысли!

 

Мы расскажем детям о мире 3D! В этот раз мы не только печатаем на 3D принтере! сканируем 3D сканером, моделируем 3D фигуры! В зимнем лагере мы окунемся в мир виртуальной 3D реальности!

На занятиях по 3D печати вы так же познакомитесь с основами 3D моделирования – вы сможете создавать простые 3D модели. Мы с удовольствием расскажем о том, что такое 3D печать, вместе напечатаем созданные вами модели и даже напечатаем на 3D принтере праздничные блинчики с джемом!

Ну и конечно программирование, электроника, интернет вещей и многое другое!!!

Наши преподаватели расскажут детям, что такое «умный дом» и научат самостоятельно создавать простые электронные устройства для повседневного использования на базе Arduino.
На досуге мы будем играть в игры используя очки виртуальной реальности и заниматься физическими упражнениями попутно применяя полученные на занятиях знания для измерения собственных биометрических показателей.

Наши преподаватели имеют многолетний опыт и не оставят ни один вопрос без ответа, в легкой и доступной форме смогут рассказать о самых перспективных технологиях,  о будущем биоэлектроники и нейроинтерфейсов, которые уже сегодня становятся частью нашей повседневной жизни.

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Набираются группы для дневных занятий в центре робототехники «Boteon», по адресу м. 23 Августа, ул.Тобольская, 46, ЕКЦ «Бейтдан», ауд. 5, а так же группы с выездом в Печенежский район, с. Мартовая на базу отдыха «Элат», на берегу Печенежского водохранилища.

В г.Киеве занятия буду проходить по адресу пер. Ярославский, 1/3, HUB 4.0.

 

СТОИМОСТЬ И ГРАФИК ЗАЕЗДОВ:

 Смена:

Харьков,

ЕКЦ «Бейтдан»

Харьков,

БО «Элат»

Киев,

HUB 4.0

1 смена – с 19.12.2015 по 26.12.2015

2500 грн.

3900 грн.

3200 грн.

2 смена – с 26.12.2015 по 02.01.2016

2900 грн.

4400 грн.

3700 грн.

3 смена – с 03.01.2016 по 10.01.2016

2700 грн.

4300 грн.

3500 грн.

 

Расписание занятий в Boteon Winter Camp 2015 Расписание занятий в зимней школе

 

Для посетителей центра робототехники «Boteon» в ЕКЦ «Бейтдан» созданы максимально комфортные условия обучения. Занятия проводятся с 10-00 до 17-30. В течение дня предусмотрены кофе-брейки, полудник и полноценный обед. Меню будет согласовано перед началом занятий.

Отправка на БО «Элат» будет проводиться комфортабельным автобусом в сопровождении преподавателей нашего центра. Ребята буду проживать в комфортных двухместных номерах. Питание четырехразовое. В перерывах между занятиями предусмотрены физкульт разминки, а после занятий — ряд физкультурно-оздоровительных мероприятий под руководством профессионального тренера! Насыщенная учебно-развлекательная программа под руководством наших преподавателей и свежий воздух Печенежского водохранилища помогут каждому участнику с головой погрузиться в мир современных технологий и найти новых друзей и единомышленников!

 

Контакты:

E-mail: [email protected]
tel: 0 800 752 572

 

Центр робототехники "BOTEON".
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: