СТАРТ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ РОБОТЕХНИКИ

СТАРТ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ РОБОТЕХНИКИ

Центр робототехники «Boteon» начинает набор слушателей на курсы робототехники в учебных центрах «Boteon Education» Новая программа 2019 года в рамках летней школы — Нейро-курс «Эмоциональный интеллект»

Учебный центр «Boteon Education» дает подрастающему поколению не только It-образование, а помогает формировать инженерный образ мышления с глубоким пониманием физических и логических процессов современной электронной и компьютерной техники. Слушателей курсов ожидают интересные уроки с использованием новых космических роботов, а также демонстрационные макеты, которые наглядно показывают суть физических процессов и явлений.

 

 

 

Сейчас активно проводятся мастер-классы, на которые можно записаться по ссылке: ]]>«Регистрация на мастер-класс», а так же продолжить занятия на более высоком уровне по курсам:

  • 1-й уровень: Физика и техника (от 6 лет);
  • 2-й уровень: Основы робототехники «Умный дом. IOT» (8-12 лет);
  • 3-й уровень: Сервисная робототехника «Мобильные роботы. Производство будущего» (11-15 лет);
  • Блиц-курс: 3D моделирование и печать (от 10 лет);
  • Блиц-курс: Биомедицинская электроника (от 9 лет).
  • Проектная группа

 

 

 

С целью повышения вовлеченности детей в процесс обучения, прививания с детства соревновательного духа, развития эмоционального интеллекта стремления к победе, умения работать в команде, мы проведем конкурс проектов Boteon Robotics Challenge. В конкурсе примут участие команды из всех учебных центров Ботеон, а лучшие команды, чьи проекты будут самые инновационные и полезные для общества поборются за звание лучших роботостроителей в финале конкурса, который пройдет в г. Киев и будут награждены достойными подарками.

 

 

 

 

Одним из основных направлений развития компании Ботеон становится инновационное предпринимательство и стартап-проекты среди юных дарований (до 18 лет). В наших планах открытие стартап инкубаторов с направленностью IT и робототехника. Используя накопленный опыт в области робототехники и высоких технологий, мы предложим нашим слушателям запустить собственный стартап в качестве выпускного проекта.

 

Контакты

г. Харьков, Киев,

  • Харьков., ст. метро Ботанический сад, ул.Тобольская, 46, ЕКЦ «Бейт Дан», 1й этаж, ауд. 5;
  • г. Киев пер. Ярославский, 1/3 ХАБ4.0 ЕвоЕмо

 Уважаемые друзья в программе летней школы 2019 мы добавили целую неделю для изучения софт скилз, мягких навыков, таких как умение работать в команде, умение выражать свои эмоции и управлять ими, умение принимать критику и познавать себя, умени рабоатаь над собой и понимать сови слабые и сильные сторон, умение проявлять эмпатию, психологическое равновесие и здоровье, эмоциональный интеллект

Эта программа представлена отдельно Нейро-курс «Эмоциональный интеллект» — www.evoemo.com

 

 

 

Центр робототехники "BOTEON".
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: