Неофициальное открытие лаборатории в Компьютерно-технологическом техникуме

Неофициальное открытие лаборатории в Компьютерно-технологическом техникуме

Лаборатория робототехники «Botbase»

Лаборатория расположена в Компьютерно-технологическом Техникуме при ХПИ.

Адрес — ул. Красина, 4, ауд. №7.

 

Сообщаем всем желающим присоединиться к дружному коллективу «Boteon» и помочь с окончательной подготовкой к открытию новой лаборатории по робототехнике.

Мы на финишной прямой — подготовили столы для работы, вынесли все ненужное, занесли все нужное! провели интернет, готовим несколько макетов на основе MegaArduino, создаем тематические баннеры по основам электроники, программирования, конструирования, физики и робототехники. У нас уже есть кое-какой инструмент, несколько компьютеров, у нас тепло, светло и познавательно… правда, еще не выветрился легкий запах недавно покрашенных верстаков.

В субботу с утра и в течении дня приглашаем всех, кто планирует посещать клуб робототехники «Botbase». В эту субботу еще принимаем предложения и пожелания по оформлению рабочих мест и интерьера, по закупке того или иного оборудования… потому что в следующую субботу — мы приглашаем Вас на первые занятия и официальное открытие лаборатории клуба любителей робототехники «Botbase».

 

Всем членам клуба «Botbase» — скидка* на детали и комплектующие от наших партнеров интернет магазина Arduino-ua.com

 

 

Сообщаем всем, кто желает пройти обучение на курсах по робототехнике об окончании приема заявок и скором начале курса. О подробностях оплаты, преподавателях и расписании занятий мы сообщим дополнительно на этой неделе.

* при покупке товаров в магазине Arduino-ua.com сообщите об этом администратору нашего сайта, либо укажите свой код в магазине для получения скидки.

Центр робототехники "BOTEON".
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: