Конкурс инновационных проектов «IT-Kharkiv»

Конкурс инновационных проектов "IT-Kharkiv"

Всеукраинский Конкурс инновационных проектов нацелен на выявление и поощрение молодых и креативных предпринимателей, молодых ученых, студентов старших курсов, имеющих реальные проекты. Мы привлекаем инвесторов, создаем условия для успешного внедрения  start up базирующихся на информационных технологиях, робототехнике, автоматике, энергосберегающих технологиях, электронной коммерции и оригинальных WEB проектах.

Организация привлечения участников Конкурса «IT-Kharkiv» возлагается на научный парк «Радиоэлектроника и Информатика» Харьковского национального университета радиоэлектроники. Организация привлечения инвестиционных фондов для рассмотрения возможности финансирования проектов, поданных на Конкурс, возлагается на Государственный Центр Инвестиций и Развития Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины, конкурс start up поддерживается Харьковской Областной Государственной Администрацией, Городским Советом и другими соответствующими государственными организациями.

 

 

Требования для участия в конкурсе

Положение о проведении конкурса

Положение о спонсорской поддержке

Почетное жюри конкурса

Номинации конкурса

Добавить «Проект»

Оргкомитет

 

Конкурс будет проходить в несколько этапов:

 

Отборочный этап: мы принимаем заявки на конкурс start up и выбираем 3 лучшие команды в каждой номинации. Не позже 10 октября мы опубликуем результаты отборочного этапа.

 

Обучение: в течение нескольких недель Наши партнеры будут проводить для финалистов обучающие семинары и тренинги, которые помогут командам проектов доработать свои проекты, а также подготовиться к финальной презентации.

 

Финал: участники имеют возможность подкорректировать работы с учетом полученных знаний, рекомендаций и замечаний, подготовить презентации к защите в финале. По итогам финала команды разделят по три призовых места в каждой из номинаций.

 

Экспертным совет оценит работы финалистов, подведет итоги Конкурса, определяет победителей, чьи проекты занимают первое, второе и третье места в каждой из номинаций конкурса.

 

Победители получат финансирование от венчурных фондов и частных инвесторов. Лучшие инновационные проекты будут представлены на Международной конференции «Kharkiv-IT» 28.11.13.

 

Яркая и незабываемая церемония награждения для победителей, членов жюри, оргкомитета, партнеров, спонсоров — фуршет, концерт с участием музыкантов и исполнением гимна нашего конкурса.

Центр робототехники "BOTEON".
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: