Филиал Boteon в городе Киев!

Филиал Boteon в городе Киев!

Киев, филиал Центр Робототехники «Boteon» — открытие 12 мая 2015 года.

Апрель-месяц стал урожайным для Центра робототехники Boteon! После открытия франчайзи в Туле и успешного начала занятий во вновь набранных группах, мы решили поддержать Наших франчайзи в Киеве. Мы подготовили хорошую интересную экспозицию на выставку Innotech, провели два дня мастер-классов и презентацию нашей новой концепции Learn Build Apply  (Boteon Education).

За дни выставки мы провели ряд встреч, набрали несколько групп детей для нас и наших франчайзи, набрали взрослый курс по робототехнике. 

Знакомьтесь! Бывшие руководители Киевского филиала Центра робототехники Boteon — мошенники и негодяи Мария Прокофьева и Николай Ковбаса (на фото вторая слева Мария, первый справа — Николай).

Киевский филиал продолжает работу и набор с сентября 2015 года. Николая и Мария более не являются руководителями и ведут собственную деятельность по образовательной робототехнике.

 

 

 

Официальное открытие филиала запланировано на 12 мая 2015 года, тогда же мы опубликуем контакты, адрес учебного центра и начнем полноценную работу.

Яркие представители выставки Innotech и нашей экспозиции.

 

 

Робот гуманоид Йоша! Единственный, созданный в Украине робот-гуманоид. Робот создан конструкторским бюро LabSeven при Boteon и призван демонстрировать, что наши ученики действительно получают знания достаточные для самостоятельного проектирования, разработки и создания роботов. Только мы обучим Вас и Ваших детей создавать роботов!

 

Мастер-классы по робототехнике для детей и взрослых. Мы изучаем миниМК Ардуино, стм32, Банана Пай, а также периферийные устройства, учим программировать, создавать устройства робототехники, бытовую автоматику — умный дом, интернет вещей, сервисную робототехнику, анализ данных в мощных математических пакетах — наш курс охватывает все современные области IT.

 

мастер-классы Boteon

 

 

Купить франшизу учебный центр робототехники «Boteon Education»

Центр робототехники "BOTEON".
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: