Центр робототехники «Ботеон» — каждый день работаем для Вас

Центр робототехники "Ботеон" - каждый день работаем для Вас

Центр робототехники «Ботеон» — подготовка к новому учебному сезону

В самом разгаре пора отпусков, а в центре робототехники «Boteon» кипит работа. К новому сезону мы готовим много интересного, новые учебные программы, тесты в личном кабинете, робоконструктор, интернет магазин с продукцией исключительного нашего производства и многое другое.
Готовятся к выпуску новые учебные программы, которые позволят нам охватить возраст от 7 лет до 16 лет, и уже сейчас иметь разнообразие курсов, которые можно проводить параллельно. Учебные программы разработаны с единой структурой — переход с одной прграммы на следующую — будет интуитивно понятен и для преподавателя, и для ученика. Для каждой программы разработаны тесты по 12 балльной системе, разработана методика контроля знаний каждое 4-е занятие, каждую четверть и полугодие, предусмотрено время для работы с отстающими, а также дополнительные творческие уровни для учеников успешно освоивших основную программу.

Каждый из уровней является отдельным самостоятельным учебным курсом. Учебный процесс сопровождается сдачей тестов после каждого урока, подведения итогов и работой над ошибками каждые 4 занятия, срезы знаний каждую четверть — 8 уроков, полугодие — 16 уроков, и финальными тестами в конце учебного года.
Данные курсы можно успешно чередовать друг с другом и работать с возрастными категориями от 7-мо 16 лет. Имеются адаптированные курсы с 1 по 3 уровень для студентов и выпускников.

«Нулевой уровень — Занимательная физика и робототехника», «Первый уровень — Основы Arduino робототехники и автоматики», «Второй уровень — Мобильная гусеничная платформа», «Основы 3D моделирования и 3D печати»

 

Запись на курсы робототехники для детей

Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов, Черкассы, Хмельницкий

тел:    +38093 203 32 84

e-mail:   [email protected]

 

В конце каждого полугодия мы проводим соревнования, между лучшими учениками наших центров, а также центров наших франчайзи. Соревнования будут проводиться в необычной форме — IoT (интернет вещей) — все задачи и их выполнение будут доступны исключительно онлайн, при этом будет организована видеотрансляция удаленного кабинета.
Внедрена система контроля качества обслуживания — в конце каждого урока, каждый учебный центр имеет возможность оставить отзыв о лаборатории, качестве преподавания, качестве учебной программы и качестве учебных макетов.
Внедрена система усовершенстования и повышения квалификации для наших преподавателей — ежемесячно преподаватели сдают квалификационный тест, по результатам которого строится дальнейшее сотрудничество с учебными центрами.
Для наших преподавателей и учеников мы предоставляем сувенирную продукцию, халаты для работы в лаборатории с элементами нашего фирменного стиля. Для руководителей учебных центров мы разработали удобную форму финансово-управленческого учета в таблицах эксель.

Конструктор:

Для каждого уровня обучения мы разработали простой и функциональный конструктор, позволяющий собирать простейшие конструктивы для более комфортной работы с элементами робототехнических наборов. Например, для уровней «0» и «1» мы предлагаем удобный рабочий столик, позволяющий фиксировать и удобно размещать детали и радиоэлементы, что обеспечиает надежный электрический контакт, комфортность восприятия и работы.

 

рабочий стол для ардуино проектов

Для уровня «2» подготовлена мобильная платформа на гусеничной основе. Причем, в основании платформы лежит все тот же столик, на котором, как и прежде, можно разместить необходимые датчки, миникомпьютер Ардуино, дисплей, макетную плату и др. При необходимости датчики можно разместить снизу платформы или на бортах. Особенностью конструктора является абсолютная простота и наглядность при сборке без единого дополнительного инструмента или крепежного элемента — никаких отверток и болтов с гайками. Материал конструктора абсолютно безвреден и нетоксичен.

 

мобильная платформа под ардуино

Под наши учебные центры и франшизу подготовлены такие учебные программы:

Курс «Занимательная физика и робототехника» — уровень 0 (2+2 мес);
Курс «Основы робототехники и автоматики. Умный дом» — уровень 1 (4+4 месяца);
Курс «Основы робототехники и автоматики. Сервисная робототехника» — уровень 2 (4+4 месяца);
Курс «3D моделирование и печать. 3D печать в каждый дом» — уровень 3 (2+2 месяца);
Летняя школа — camp.boteon.com
Зимняя школа – wschool.boteon.com
Блиц курсы – edu.boteon.com

Для желающих приобрести нашу франшизу в кредит мы предоставляем возможность заключить трехстороннее соглашение с банком.

www.edu.boteon.com — сайт учебного центра «Ботеон Эдьюкейшен»

 

Курс занимательная физика и робототехника «Boteon Education PhysTech» — уровень 0 (2+2 мес) 16 занятий.
Курс разработан для детей от 8-ми лет и включает в себя базовые понятия по основным разделам физики.
В данном курсе структура урока включает теорию, практику по созданию физической системы и визуализацию-эксперимент, реализованный на собранном макете. Набор- конструктор «Boteon Education PhysTech Junior» и «Boteon Education PhysTech Profi» позволяют реализовывать простейшие, но наглядные физические эксперименты, в наборе имеется мультиметр физических величин, собранный на платформе Arduino. Т.о. данный курс позволяет детям младшего возраста изучить и увидеть основопологающие физические процессы, с которыми они ежедневно сталкиваются в жизни, а также не раз столкнутся проектируя и собирая роботов, познакомиться с платформой Ардуино и в дальнейшем перейти к изучению курса робототехники на основе Ардуино — «Основы робототехники и автоматики Arduino Pro1. Умный дом»

Курс «Основы робототехники и автоматики Arduino Pro1. Умный дом» — уровень 1 (4+4 месяца) 32 занятия.
Данный курс разработан для детей от 10 лет. В курсе изучается программирование на графическом языке Scratch, текстовом С++, изучается основная элементная база современной робототехники — устройства сбора, обработки, и вывода информации, исполнительные устройства, устройства беспроводной передачи информации. Ученик имеет возможность собрать схему на макетном столе или же, используя макет робота МК-1, собрать миниатюрного робота, выполняющего простейшие функции в быту (часы, будильник, термометр и др.). Этот курс раскрывает понятия — «Автоматическая система», «Умный дом», «Сервисная робототехника», «Интернет оф Сингс», «Биг Дэйта» (обработка, анализ и визуализация данных). Данный курс разбит на два полугодия и в течение учебного года его можно комбинировать, как с другим полугодием более простого уровня, так и с полугодием из курса следующего уровня — «Основы робототехники и автоматики Arduino Pro2. Мобильная платформа»

Курс «Основы робототехники и автоматики Arduino Pro2. Мобильная платформа» — уровень 2 (4+4 месяца) 32 занятия.
Курс рассчитан на детей от 12 лет. Обучение проходит на гусеничной платформе-конструкторе с набором датчиков, для взаимодействия с окружающим миром. Базовая комплектация позволяет управлять роботом с ПК или мобильного устройства. Так же робот может передвигаться самостоятельно, избегая препятствия, собирая инофрмацию. Программируя данный макет учащийся осваивает основы мобильной роботоехники, динамику движущихся роботов, способы ориентации в пространстве, построения карты местности, группового взаимодействия мобильных роботов, беспроводную передачу информации, адаптивное движение. В полной мере происходит знакомство с электродвигателями и использованием энкодера для обратной связи.

Курс «3D моделирование и печать. 3D печать в каждый дом» — уровень 3 (2+2 месяца) 16 занятий.
Этот курс позволяет учащимся быстро освоить азы 3Д моделирования в онлайн полнофункциональном редакторе, научится самостоятельно собирать принтер и настраивать его, распечатать первые 3Д модели. Особенностью курса является возможность собрать и испытать свой собственный 3Д лазерный сканер.

Пройдя данный курс учащийся сможет самостоятельно проектировать и печатать детали и сборки, научится самостоятельно настраивать и собирать принтер, а также сможет самостоятельно продолжить изучение 3Д моделирования и печати.

 

Мы заботимся о нашем имидже и развиваем бренд — Центр робототехники «Boteon». Зарегистрирована ТМ Boteon в Украине, поданы заявки на регистрацию в Израиле, Казахстане, РФ.
К сожалению не одиноки случаи создания поддельных дешевых копий нашего учебного центра и использования нашей учебной программы, полученной пиратским или мошенническим путем. С одной стороны для нас это хороший сигнал — неправомерное использование наших методик, например, в Киеве еще раз доказывает — наша программа и правила ведения бизнеса работоспособны и актуальны, с другой стороны во избежание случаев предоставления некачественных услуг нашими бывшими сотрудниками мы полностью переходим на прием оплаты через р/с, лицензируем нашу учебную программу и учебные центры, ввели он-лайн книгу жалоб и предложений.

Кроме того, наши учебные центры вы всегда можете узнать по наличию льготных и бесплатных мест для социально незащищенных детей, детей переселенцев из Донецка и Луганска, мы рекомендуем и нашим франчайзи быть социально ответственными.

На данный момент мы открываем несколько своих учебных центров в Киеве и Днепропетровске, открываем франшизу в Одессе и ищем франчайзи во Львов, Киев и Днепропетровск.
Возобновляет свою работу Киевский филиал — учебные центры будут расположены в на Оболони, Печерске, Позняках, Дарница, Лыбедской и в центре.
Многократно увеличивается Харьковский филиал — продолжает работать центр на базе Политехнического Университета, на базе Университета Радиоэлектроники, успешно начал работу учебный центр на базе Израильского культурного центра «Бейт Дан».
Основные ресурсы, а также главный офис нашей компании окончательно закрепляется в г. Хайфа (Израиль).

Мы стараемся максимально упростить интерфейс наших сайтов, улучшить юзабилити, эстетически развить и дополнить фирменный стиль. Для улучшения качества обслуживания, мониторинга качества предоставляемых нами и нашими франчайзи услуг, мы создаем он-лайн уголок покупателя, а также выносим некоторые направления на отдельные страницы.
Итак:
www.rent.boteon.com (запуск сайта 24.08.15) – здесь вы можете заказать роботов в аренду для проведения мероприятий, шоу, форумов, выставок. Также мы предлагаем комплексные услуги по проведению мастер-классов, презентаций и мероприятий для детей и взрослых с использованием последних достижений науки и техники. В нашем ассортименте:
интернет оф сингс (IoT);
мобильные роботы — робосумо МК-2;
мастер-классы для начинающих на макетах МК-1;
увлекательные экспирименты по физике;
роботы гуманоиды;
квадрокоптер — летающий поднос;
3д печать, моделирование, DIY 3D принтер.

www.market.boteon.com (запуск сайта 22.08.15) – интернет магазин, в магазине представлена исключительно продукция Центра робототехники «Ботеон» — робототехнические наборы, конструкторы, учебный материал и др.

www.franch.boteon.com (запуск сайта 24.08.15) — сайт о нашей франшизе, здесь вы можете найти полную информацию о франшизе, об уже существующих франчайзи и об условиях сотрудничества.

www.camp.boteon.com – отдельного внимания заслуживает летняя школа Ботеон. Программа летней школы сформирована таким образом, что дети имеют возможность в увлекательной форме изучать программирование, физику, конструирование, электронику и отдыхать одновременно.

www.labseven.com – конструкторское бюро

 

Франшиза Boteon Education

 

Центр робототехники "BOTEON".
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: