Отчет из роботехнической смены Лагеря Бойко 2014.

Отчет из роботехнической смены Лагеря Бойко 2014.

Подошла к концу робототехническая смена в Лагере Бойко. Это были две недели активного отдыха, спорта и робототехники. Учащиеся всех школ Харькова, в том числе, учащиеся центра робототехники «BOTEON» ежедневно посещали лекции по робототехнике и кружок, где они приобретали практические навыки в программировании, конструировании и электронике. Ребята всех возрастов имели возможность поуправлять роботами, и, приложив определенные усилия, добавить им новые возможности. Особой популярностью пользовался робот — гуманоид Дживко, который не только активно участвовал в образовательном процессе, но и в вечерних дискотеках и концертах. Кроме него были самые разнообразные роботы: пауки, мобильные платформы, манипулятор, дистанционно управляемые катера и самолеты, роботы Lego Mindstorms и т.д. 
Занятия проводили преподаватели центра робототехники «BOTEON» и авторской школы Бойко! Обмениваясь опытом, преподаватели робототехники смогли сделать смену еще более увлекательной и разнообразной. 

лагерь бойко

Центр робототехники "BOTEON".
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: