Rezya Alex

Оргкомитет конкурса инновационных проектов «IT-Kharkiv»

Список

Оргкомитета конкурса инновационных проектов «IT-Kharkiv»

1. Моченков Андрей Владимирович, заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации – председатель Оргкомитета конкурса.

2. Слипченко Николай Иванович, и.о. ректора Харьковского национального университета радиоэлектроники – сопредседатель Оргкомитета конкурса.

3. Дудка Александр Алексеевич, директор ДБУ «Харьковский региональный центр по инвестициям и развитию» - сопредседатель Оргкомитета конкурса.

4. Дохов Александр Иванович, Зам. проректора по научной роботе, начальник НИЧ.

5. Прохоров Валерий Павлович, генеральный директор Научного парка «Радиоэлектроника и информатика».

6. Резниченко Алексей Георгиевич – ответственный секретарь Оргкомитета конкурса.

7. Товажнянский Леонид Леонидович, ректор НТУ «ХПИ»

8. Ткачук Николай Анатольевич, зав.каф. ТММ и САПР НТУ «ХПИ».

9. Жолткевич Григорий Николаевич, декан механико-математического факультета ХНУ им. В.Н.Каразина.

10. Ставропольский Виталий Леонидович, директор ООО "ВУМИ"

11. Жук Дмитрий Алексеевич, соучредитель Компания «Сигма Украина».

12. Асмолов Александр Александрович, заместитель генерального директора по научной работе ПО «Коммунар».

13. Зайцев Виталий Егорович, Проректор по НПО Национального аэрокосмического университета имени Н. Е. Жуковского

14. Цурихин Алексей Вячеславович, вед.инженер центра информационных технологий Харьковского национального экономического университета.

15. Тукан Виталий Константинович, зам.начальника отдела ИТ Харьковского национального педагогического университета им. Г.С. Сковороды.

16. Бурьян Вячеслав Витальевич, нач. отд.информ-комп. обеспечения Харьковской областной государственной администрации.

17. Шальнев Виктор Владимирович, начальник отдела разработки инновационных проектов Nix Solutions Ltd.

18. Пожидаев Сергей Юрьевич, директор ООО "Эксперт по информационным технологиям».

19. Меркулов Евгений Геннадиевич, ведущий программист ООО «Хамелеон софт».

20. Вишневский Артур Игоревич, директор ООО «ComputerLogicGroup».

21. Богатырев Евгений Наумович, директор ИП «Вэйверли Софтвер Украина».

22. Месхидзе Роман Александрович, Генеральный директор Студии интернет-маркетинга «Fresh IT».

23. Коновалова Ирина, региональный менеджер Харьковского офиса Европейской бизнес ассоциации (ЕВА).

24. Дмитрий Матвеев, Компания TeamDev.

25. Привезенцев Юрий, Компания TeamDev.


Похожие посты:

Положение об оргкомитете

Оргкомитет

0
Комментировать
Введите код: