Обучение

Robot Josha

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В ШКОЛЕ РОБОТОТЕХНИКИ «BOTEON» 2019

/ RoBlog

 

   Дни становятся теплее, погода налаживается, и дома сидеть совсем не хочется. Поэтому верным решением будет побольше времени проводить на свежем воздухе. А еще правильнее будет чередовать прогулки с научными и развивающими мероприятиями, которые проводит Центр робототехники "Boteon". Именно на весенних каникулах мы соединим интересные эксперименты по физике, робототехнику и программирование.

 В этом году в летней школе в Киеве и Харькове мы добавили софт скилз - эмоциональный интеллект, нейропсихологию, Brain computer interface по программе ЕвоЕмо.

В программе Весенней школы ожидается

1й день:
· Вступительная лекция - знакомство со слушателями, краткое описание занятий
· Физика. Опыты по магнетизму и электричеству
· Создание магнитной пушки

2й день:
· Среда разработки Scratch
· Алгоритмы и программы
· создание игры: Динозаврик из google

3й день:
· 3D-графика, виды и способы 3D-печати, 3D-сканирования объекта
· Создание концептуальных моделей в 3D-среде. (3D моделирование)
· Печать образцов на 3D принтере. 

4й день:
· Знакомство с Arduino, элементами электронного конструктора
· Программная среда S4A
· Создание межгалактического воина S-BOT, сборка и обучение его боевому искусству .

5й день:
· Изучение конструкции мобильных роботов
· Создание автономного разведчика G-BOT
· Управление роботом через Bluetooth. 


Время проведения:
с 25 по 29 марта.

Стоимость участия в весеннем лагере «Boteon»:
М. Харьков - 2400 грн. за 5 дней. Стоимость входит двухразовое питание (горячий обед и полдник). Нашим постоянным слушателям-традиционные скидки!

Распорядок дня:
09: 30-10: 00 - Встреча детей в классе, свободное время
10: 00-12: 00 - Занятие 1
12: 00-13: 00 - Обед, прогулка, отдых
13: 00-15: 00 - Занятие 2
15: 00-15: 30 - Полдник, прогулка, отдых
15: 30-17: 00 - Занятие 3
17: 00-17.30 - продленка (по желанию)

Контакты:

Г. Харьков, ст. метро Ботанический сад или 23 августа, ул. Тобольск, 46, ЭКЦ "Бейт Дан", 1й этаж, ауд. 5,

073 01 01 011

Постольник Сергей Александрович

Як збільшити ефективність навчання у центрах робототехніки

            Тисячі дітей сьогодні йдуть до кружків робототехніки по всій країні, з різноманітними навчальними програмами та назвами. Мода на все, що пов*язане з роботами та STEM-освітою, напевно, досягла піку. Батьки, віддаючи дитину до кружка робототехніки, встановлює певну планку результатів. При цьому, у багатьох випадках, батьки не розуміються у програмуванні, технічному та науковому боці питання, не розуміють різницю між навчальними програмами та конструкторами. Виходячи із власного розуміння питання, коли сподівання в перші кілька місяців не виправдовуються, батьки забирають дитину із занять. Хоча у 99 % відсотках випадків – дитина справді із задоволенням відвідувала заняття.
Маючи певний власний досвід у навчанні та спілкуванні з іншими гуртками, спробуємо розібратися що до чого. І ні в якому разі не претендуємо на абсолютно істинні твердження.
             Напевно, саме найпоширеніше питання, яке задають батьки через декілька місяців занятть – коли буде результат? Або – ми не бачимо результата. На питання – який саме результат ви сподіваєтесь побачити, майже завжди отримаєш відповідь – який-небудь! Який –небудь вимірний... На жаль батьки не можуть сформулювати чого вони очікують від занятть та від власної дитини.
            Підсумовуючи весь досвід спілкування, батьки найчастіше мають на увазі зміни, при чому вони повинні бути замітні одразу. Терплячі батьки розуміють, що в залежності від індивідуальності їх дитини термін, кількість занятть перейде в якість. Але при цьому треба дотримуватись певних умов – регулярне відвідування занятть, виконання домашніх завдань, вивчення спеціальної літератури, просмотр навчальних відеоматеріалів, конструктивний діалог з викладачем. Тому ті батьки, які сподіваються на швидкий результат у найкоротші сроки при мінімальних зусиллях (нерегулярне відвідування занятть), розчаровуються у заняттях і шукають інший кружок.

                                                                                             Коли очікувати результати?

           Треба бути відвертим, мета дитячих курсів з робототехніки не в тому, щоб виростити тисячі робототехників в країні, і не в тому, щоб реалізовувати амбіції батьків. Мета цих занятть – розвиток максимальної кількості корисних навичок та сучасного мислення за допомогою робототехніки, яка поєднує в собі знання багатьох наук.
Треба розуміти, що зміни в дитині відбуваються на кожному занятті. Вони поступово накопичують новий досвід та навички. Градація накопичених навичок у кожної дитини індивідуальна. Хтось боявся збирати схему не за інструкцією, хтось не вмів працювати в команді, хтось взагалі вперше познайомився із електронікою та компьютером, у більшості – невпевненість під час публічної презентації проекта чи висловлювання власних думок.
При заняттях один раз на тиждень результат доводиться чекати достатньо довго. Найчастіше перших суттєвих результатів слід очікувати на кінець першого півріччя занятть.
          Після проведення багатьох занятть ми в центрі «Ботеон» сформували декілька неформальних крітерієв для оцінки змін в перші 6-8 місяців занятть.

Постольник Сергей Александрович

Робототехника - одно из перспективных направлений в сфере IT-технологий

 

          Одним из наиболее перспективных направлений в сфере IT-технологий является робототехника. Прогнозируют о том, что в ближайшее время появится несколько десятков новых профессий, связанных с робототехникой.

Например:
• проектировщик промышленной робототехники;
• проектировщик-эргономист;
• инженер-композитчик;
• оператор многофункциональных робототехнических комплексов;
• проектировщик детской робототехники;
• проектировщик медицинских роботов;
• проектировщик домашних роботов;
• проектировщик нейроинтерфейсов по управлению роботами.

          Бесспорно, роботы на текущий момент не являются каким-нибудь массовым явлением, особенно если речь идет об Украине. Но вектор глобального технического и промышленного развития человечества выбран и изменить его практически невозможно. Из этого следует, что в ближайшее время человечество станет перед проблемой осмысления социальной значимости и удельного веса человеческого труда. Следующим важным вопросом станет, какую часть своего труда человечество готово делегировать роботам, как их контролировать и обучать. Какие роботы создавать, в каких сферах жизнедеятельности.

 


         Следовательно, не менее важной проблемой становится проблема изучения робототехники, которая ставит перед нами следующие вопросы:
где изучать робототехнику?
с какого возраста?
какие ее направления?
самостоятельно или в специальных школах?
сколько денег нужно инвестировать в изучение данного вопроса?
всем ли детям будут необходимы эти знания?

        Однозначного ответа на эти вопросы нет.

Rezya Alex

Оборудование для Новой Украинской Школы

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! 12 уроков базовый курс - БЕСПЛАТНО!

ПОЛУЧИТЕ Базовый КУРС "ИНФОРМАТИКА. Робототехника" - БЕСПЛАТНО!

Курс идеально подходит для людей желающих иметь дополнительный заработок в свободное время в сфере ИТ и робототехники, учителей, преподавателей и просто молодых людей с техническими наклонностями.

Наш курс - 12 онлайн занятий в результате которых вы научитесь излагать STEM и робототехнику детям!

ON-LINE КОНСУЛЬТАЦИЯ КАЖДУЮ СРЕДУ С 16-00 до 18-00
SKYPE: COM.BOTEON.COM

Каждый желающий может бесплатно пройти базовый курс STEM, робототехники, получить пособия по STEM, робототехнике, педагогике и психологии.
Далее, по желанию, можно продолжить повышение квалификации, приобрести оборудование, получить сертификат.
Учебные наборы-конструкторы "Ботеон" получили все необходимые разрешения, чтобы соответствовать требованиям качества и безопасности при использовании в учебных заведениях, в школах, начиная с начального школы. Наши методики и учебные материалы одобрены Институтом модернизации содержания образования и СЭС для внедрения и преподавания в школах.

нуш нова украинская школа оборудование

 

ИНФОРМАТИКА И ТЕХНОЛОГИИ - КУРС 1

Для самых маленьких детей от 6 до 9 лет курс "Информатика и технологии. Начальная школа" - этот материал разработан для использования в 1-х - 4-х классах и включает в себя: задачи развивающие наглядно-образное мышление, наглядно-действенное, аналитическое , абстрактное, проектное (практическое), алгоритмическое мышление, знакомство с основами физики, понятием информация. Хорошо проработаны темы: "Предметы", "Числа", "Счет", "Геометрические фигуры," Простые механизмы "," Плоскость и пространство "," Множества "," Логика "," Алгоритмы "," Объект ", содержит большое количество игр и интерактивных заданий и помогает ребенку быстро усвоить азы информатики.
Соответствует требованиям приказа МОН №137 от 13.02.2018 - Об утверждении Примерного перечня средств обучения и оборудования учебного и общего назначения для учебных кабинетов начальной школы, с целью учета положений Концепции реализации государственной политики в сфере реформирования общего среднего образования «Новая украинская школа» на период к 2029 году, одобренной распоряжением Кабинета Министров Украины от 14 декабря 2016 № 988-р.

stem стем начальная школа МОН

Конструкторы позволяют в игровой форме раскрыть для ребенка базовые понятия математического образования информатики, физики, технологий. Каждый конструктор включает теорию и практику по созданию физической системы и визуализацию-эксперимент. Набор-конструктор позволяет реализовывать самые простые, но наглядные физические эксперименты, позволяет детям младшего возраста изучить, понять природу и определить основные физические процессы и явления, с которыми они ежедневно сталкиваются в жизни, а также не раз столкнутся проектируя и собирая роботов. Поэтому разобравшись с конструкторами этой серии можно смело переходить на 2-й уровень обучения.

Используемые технологии: конструкторы "Boteon Education", MIT Scratch.n ", MIT Scratch.

часы весы теллурий наборы конструкторы для школы

Первый уровень "Информатика и технологии"
Развиваем логику, учимся считать, дослижуемо мир, изучаем простые механизмы и конструкции, геометрические тела, логико-развивающие игры, сравнение предметов, изучаем MIT Scratch.

теллурий ученический

телурий конструкции нуш

лабиринт развивающая маршрутная игра

 лабиринт развивающие игры маршрутные игры

абакус демонстрационный - учительский

абакус оборудование нуш

весы рычажные ученические

весы оборудование нуш

 

ИНФОРМАТИКА И ФИЗИКА - КУРС 2

Для средней школы от 8-ми до 14 лет мы разработали курс "Информатика и физика. Средняя школа" - этот материал раскрывает понятие объект, класс, модель, система, алгоритм, обработка и анализ информации. В разделе электроника мы изучаем архитектуру современных контроллеров и компьютеров, физические основы датчиков, исполнительных устройств, ввод и вывод информации, рассматриваем операционные системы, программируем, собираем электрические схемы, делаем математические расчеты. Курс базируется на новых информационных технологиях, способствует развитию информационной культуры и взаимодействия с миром научно-технического творчества.

Курс является пропедевтическим для курса "Математика", "Технологии (Трудовое обучение), и" Физика ".

робототехника стем stem школа

Дети познакомятся с платформой Arduino, узнают на каких физических принципах построены большинство электронных датчиков, также Wi-Fi, Bluetooth, поймут, как составлять найпростищи электронные схемы. Конструкторы для детей от 8-ми до 14-ти лет раскрывают понятие - «Система» (основы алгоритмизации и системы графического и текстовго программирования), «Умный дом», «Сервисная робототехника», «Интернет офф Сингс», «Бег Дейта» (обработка, анализ и визуализация данных). В конструкторах из этой серии изучается программирования на графических языках Scratch, Ardublock, текстовом С ++, App Inventor - среда визуальной разработки android-приложений, разработка Web приложений для IOT.
Используемые технологии: конструкторы "Boteon Education", MIT Scratch, Ardublock, Python, C ++, Arduino, App Inventor, HTML.

робот клас робототехники

"Основы робототехники. Умной дом. Интернет вещей" I-IV ЧЕТВЕРТЬ (48 занятий, 96 часов)

в набор-конструктор входит: S-Bot, J-Bot, G-Bot, Smart House, IOT-комплектующие, электронные комплектующие, Ардуино, датчики и прочее.
Скачать комплектацию и подробное описание - COM.BOTEON.COM

мобильный робот класс робототехники

КУПИТЬ ПОЛНЫЙ КУРС + ОБУЧЕНИЕ+ ОБОРУДОВАНИЕ ПО 8900 ГРН

 

В комплекте - электроника на 72 занятия, конструктор S, J, G-Bot, SmartHouse, IOT
подробные учебно-методические указания

 

Robot Josha

КАНИКУЛЫ В ОСЕННЕЙ ШКОЛЕ РОБОТОТЕХНИКИ «BOTEON» 2018

/ RoBlog

ОСІННЯ ШКОЛА РОБОТОТЕХНІКИ

Скоро в школах почнуться канікули, а це означає, що в Центрі робототехніки "Boteon" починається осіння школа.

 

Для хлопців від 8-ми років, що цікавляться HI-Tech технологіями, робототехнікою, програмуванням, фізикою, 3D моделюванням та іншими цікавими сучасними напрямками, підготовлені цікаві заняття, ігри та тематичні розваги.

 

Ми точно знаємо, наскільки важливо поєднувати навчання теоретичним основам фізики і програмування з виконанням практичних завдань. Тому, всі заняття в таборі проводяться на справжніх реальних роботах.

 Лагерь

У програмі Осінньої школи очікується:

1й день:

 • Вступна лекція - знайомство зі слухачами, стислий опис занять
 • Середовище розробки Scratch
 • Алгоритми та програми
 • Створення гри.

2й день:

 • Знайомство з Arduino, елементами електронного конструктора
 • Програмне середовище S4A
 • Створення міжгалактичного воїна S-BOT, зборка і навчання його бойовому мистецтву.

3й день:

 • 3D-графіка, види і способи 3D-друку, 3D-сканування об'єкта
 • Створення концептуальних моделей в 3D-середовищі. (3D моделювання)
 • Друк зразків на 3D принтері.

4й день:

 • Вивчення конструкції мобільних роботів
 • Створення автономного розвідника G-BOT
 • Управління роботом через Bluetooth.

5й день:

 • Альтернативна енергетика
 • Ефективні способи отримання електроенергії з відновлюваних джерел
 • Підведення підсумків табору.

Під час осінньої школи передбачені прогулянки, ігри та розваги.

 

Час проведення:

 • з 22 по 26 жовтня.

Вартість участі в осінньому таборі «Boteon»:

 • М. Харків - 2400 грн. (480 грн./день.)

У вартість входить дворазове харчування (гарячий обід і полуденок).

Нашим постійним слухачам-традиційні знижки!

Розпорядок дня:
09:30-10:00 - Зустріч дітей у класі, вільний час
10:00-12:00 - Заняття 1
12:00-13:00 - Обід, прогулянка, відпочинок
13:00-15:00 - Заняття 2
15:00-15:30 - Полуденок, прогулянка, відпочинок
15:30-17:00 - Заняття 3
17:00-17.30 - Продленка (за бажанням)

Контакти:

М. Харків, ст. метро Ботанічний сад 23 серпня, Вул. Тобольська, 46,
ЕКЦ "Бейт Дан", 1й поверх, ауд. 5;

tel: 0800 752 572, 073 01 01 011
e-mail: edu@boteon.com

 

Vlad Robot

ЛІТНЯ ШКОЛА РОБОТОТЕХНІКИ

Центр робототехніки "Boteon", Україна презентує нову цікаву програму Літньої школи для дітей від 8 років "НЕЙРОТЕХ" БОТЕОН"

Запрошуємо Вас любі батьки і наші Учні, у захоплюючу навчальну подорож!

Цього року ми вивчаємо нейротехнології, розвиваємо тіло й мозок, розвиваємо емоційний інтелект по новій программі Евоемо - Нейрокурс "Емоційний інтелект"

 

Вже з 04 червня протягом всього літа 6 заїздів тривалістю по 11 днів з денними та виїзними групами. Міста: Київ, Харків, виїзди у Карпати, Одессу та Ізраїль.

 

Протягом 11 днів діти вивчатимуть розробки в області нейротехнологій та робототехніки. На заняттях вони отримають базові знання, вміння і навички в області роботи з людино-машинними інтерфейсами. Діти познайомляться з основами біо- та нейрофізіології людини, а також побудову нервової системи, механізми її зв'язку, роботу мозку.

 

 В кінці занять юні науковці навчаться створювати справжніх роботів з штучним інтелектом. А зокрема робота на базі контролера Arduino UNO, який виконує симуляцію круглого черв'яканематоди C. elegans. В основі симуляції спайкова нейронна мережа, що складається з 300 нейронів з коннектома нематоди C. elegans. (це перша та єдина істота з описом зв'язків всіх нервових клітин)

Нейронаука спрямована на створення технологій, здатних розпізнавати думки, об'єднувати живу і неживу матерію, а також багато іншого. Беріть участь в майбутньому вже сьогодні!

Детальніше про заїзди - htttp://camp.boteon.com 

0 800 752 572 

або

реєструйтеся  і ми вам зателефонуємо!

Rezya Alex

Научное путешествие с "Ботеон"

Приглашаем детей интересующихся технологиями и созданием собственного Стартапа!

 

Сегодня весь Израиль представляет собой этакую ближневосточную «Кремниевую долину», вносящую ощутимый вклад в научно-технический прогресс.

 

Взгляд сам собой упирается в компактные, но при этом безупречно выполненные в модном здесь уже как 30 лет архитектурном стиле «хай-тек» строения R&D-центров ведущих технологических гигантов мира. И ведь здесь не 2-3 компании разбили свои мини-кампусы — их тут, по меньшей мере, пара десятков. Имена же одно другого известнее — Google, Microsoft, Intel, IBM, Yahoo!, Philips, Qualcomm, и многие-многие другие.

Израиль одна из немногих стран совершивших технологическое, а в месте с ним и экономическое чудо - прорыв, который за короткий промежуток времени вывел страну в Мировые лидеры - Израиль стал глобальным центром предпринимательства и технологических инноваций.

Именно поэтому мы приглашаем детей от 10-ти лет познакомиться со StartUP нацией, посетить Израильские технологические центры, Стартап Инкубаторы, Музеи науки и всемирно известные Университеты.

 

В сопровождении тренеров ЦР "Ботеон" из Украины и Израиля дети проведут интереснейшие 6 дней по  программе:

1 день - посещение израильского музея Науки MadaTech, Хайфа;

2 день - посещение Университета Technion, знакомство со структурой всемирно известного ВУЗа, с инфраструктурой, история Университета 12-ти Нобелевских лауреатов, в котором преподавал сам Альберт Эйнштейн;

3 день - научно - промышленный центр MATAM (R&D Facebook, Intel, Google, Yahoo, Amazon, Apple, Cisco, Microsoft, Philips), Хайфа;

4 день - научный парк "Carasso" - самый современный парк научных достижений, представленных в интерактивной увлекательной форме, Биир-Шэва;

5 день - IBM Alpha Zone Startup Accelerator - крупнейший бизнес инкубатор, Тель-Авив;

6 день - Fablab MadaTech - создаем технологические сувениры своими руками (лазерный резак, фрезер, ручной инструмент, программируем,3D печать и др), Хайфа;

В свободное время знакомимся с культурными местами Хайфы и Тель-Авива, посетим музей военной авиации, знакомимся с культурой Израиля, отдыхаем, гуляем, играем.

Посетим наших друзей и партнеров по летней школе - школу Серфинга "Кахуна", сразимся в товарищеском матче в баскетбол. 

 

 

 

Итак:

- 6 дней, постоянная дислокация в Хайфе;

- 4 разовое питание и полное сопровождение;

- 4 опытных инструктора;

- все включено (перелет, трансферы, питание, гостиница, посещение экспозиций и пр.);

- помощь при подготовке документов, вылет из Киева;

- группа не более 10 человек, проживание в 2-х местных номерах в центре Хайфы (Бат Галим/Хоф а Кармель/Кармель);

- даты вылета первой группы 21.02.2018 - 27.02.2018.

(вторую группу планируем на середину апреля, обсудим с Вами)

 

Стоимость участия: 1700$ с человека

Early Birds:

1500$ при оплате до 20 января 2018;

1600$ при оплате до 30 января 2018;

 

Обращаться:

Резниченко Алексей

тел: +3 8097 783 23 33

 

Страница фейсбук

 

Skype: boteon.com

e-mail: info@boteon.com

Даты вылета первой группы 21.02.2018 - 27.02.2018.

Регистрация здесь

 

Дружная и веселая команда FabLab Madatech и Boteon Robotics

робототехника израиль ботеон
Fablab MadaTech

 

Проживание в 2-х местных номерах в одном из центральных районов Хайфы.

израиль boteon

израиль boteon

израиль boteon израиль boteon

 

Летим с МАУ (1 багаж, 1 ручная кладь)

мау_перелет
мау_перелет

  

Погода в Хайфе в феврале (пример февраль 2017г)

boteon_israel boteon_israel

 

Для усіх учасників подорожі ми оформлюємо страховий поліс на весь термін перебування в Ізраїлі.

Ми виконуємо всі рекомендовані МЗС України заходи, щодо перебування в Ізраілі, відвідування міст та місць цієї країни.

Не відвідуємо міст країни, які знаходяться у безпосередній близькості від Сектору Газа. 

 

PS: ценность опыта, который можно получить в Израиле можно представить так:

ВВП Израиля в 2016 году, по предварительной оценке Центрального бюро статистики, вырос на 3,8%, составив около $ 318,5 млрд (население 9 млн человек).
Для сравнения ВВП Беларуси за 2016 год составил $ 47,4 млрд, снизившись за год на 2,6% (10 млн. чел).

А ВВП Украины за 2016 составил $93,27 млрд темп роста - отрицательный (42 млн.чел)

Rezya Alex

"Робототехніка. Електроніка. Програмування контролерів"

Стартапам та hi-tech підприємцям!

Конструкторське бюро BOTEON вперше розкаже про свій досвід розробки великих проектів у робототехниці та автоматичних системах.


Ви самі обираєте модулі. Наприклад, схемотехніка та електроніка усіх типів. У розділі програмування ви маєте можливість записатися на більш розширену версію, яка продовжить матеріал у більш глибокій формі з елементами штучного інтелекту, інтернету речей, нейро- та міо- інтерфейсів.

Все на прикладі найпопулярніших платформ для швидкого прототипування: STM32 та інші.
Будемо разом збирати та програмувати ровер (6-ти колесна мобільна платформа з маніпулятором).

 

Ви маєте можливість вибирати додаткові модулі навчанняаме, наприклад, схемотехніка та електроніка усіх типів. У розділі програмування ви маєте можливість записатися на більш розширену версію, яка продовжить матеріал курсу, але вже у більш глибокій формі з єлементами штучного інтеллекту, інтернету речей, нейро та міо інтерфейсів та іншими цікавими напрямками. 

Навчаємося ми на найпопулярніших платформах для швидкого прототипування STM32 та інші. Навчання проходитиме на реальному макеті ровера (6-ти колесна мобільна платформа з маніпулятором).

 

 Планетоход с манипулятором

 

Курс з робототехніки включає в себе три розділи:

- вивчаємо ARM Cortex-M4 на прикладі STM32F4xx
- вивчаємо IoT використовуючи Bluetooth, WiFi, а також RF
- вивчаємо типові схеми електронних пристроїв автоматики

Після вивчення курсу:

- отримаєте базові знання розробника електроніки;
- зможете програмувати STM32F4xx;
- створювати пристрої робототехніки та автоматики.

 

 Планетоход для практических занятий

 

Тематичний план:

Vlad Robot

НАБОР ДЕТЕЙ НА КУРСЫ РОБОТОТЕХНИКИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ

робот

 

 Центр робототехники "Boteon" объявляет о новом наборе слушателей
на курсы робототехники на 2017/18 учебный год
в учебных центрах сети "Boteon Education" по всей Украине!

 

тел: 0800 752 572

(звонок бесплатный)

 

 

Предстоящий учебный год будет ярким, увлекательным и захватывающим, основанным на космических технологиях и разработках. Слушателей курсов ожидают интересные уроки с использованием  новых космических роботов, а также  демонстрационные макеты, которые наглядно показывают суть физических процессов и явлений. 

Приглашаем юных будущих великих физиков, программистов, конструкторов  уже сейчас  записаться на занятия, а нашим старым слушателям продолжить занятия далее на более высоком уровне по курсам:

 

1-й уровень: "Физика и основы робототехники" 

(от 6 лет, 32 занятия)

Цель учебного курса – формирование у детей младшего школьного возраста целостной научной картины мира, развитие умения объяснять повседневные процессы и явления, опираясь на доводы и факты официальной фундаментальной науки.


2-й уровень: "Основы робототехники. Умный дом. Internet of Things" 

(от 9 лет, 32 занятия)

За время проведения летней школы мы так прониклись космической тематикой, что решили внести «космические изменения» в наш самый популярный курс «Основы робототехники. Умный дом. Интернет вещей». Теперь наш знаменитый робот РМК1 стал «Космическим воином» с , робот МК2 превратился в «Робота-исследователе», а умный дом трансформировался в «Интеллектуальный космический жилой модуль».
Записывайтесь на наши курсы!


3-й уровень: "Сервисная робототехника. Мобильные роботы. Производство будущего"

(от 11 лет, 32 занятия)

Есть новинки и для старших детей. Те ученики, которые освоили наш курс «Основы робототехники. Умный дом. Интернет вещей», будут иметь возможность продолжить обучение и освоить курс «Мобильные роботы. Производство будущего». Обучение будит проходить на макете производственного участка будущего, насыщенного датчиками и исполнительными механизмами, подключенного к интернету, с манипулятором, мобильной гусеничной платформой, производственной линией.


Блиц-курс: "3D-моделирование и печать"

(от 10 лет, 8+1 занятий)

Этот курс позволяет детям быстро освоить основы 3D-моделирование в онлайн полнофункциональном 3D-редакторе, научится самостоятельно  настраивать 3D-принтер, распечатывать свои 3D-модели.


Блиц-курс: "Биомедицинская электроника"

(от 9 лет, 8+1 занятий)

На данном курсе слушатели узнают о строении и функционировании человеческого организма. Регистрация и визуализация биометрических параметров осуществляется приборами, которые дети самостоятельно соберут из элементов специального конструктора (электрокардиограф, электроэнцефалограф, электромиограф, полиграф - детектор лжи) и в игровой форме на себе испытают их в действии.

 

дети

 

Ознакомительный мастер-класс по робототехнике - БЕСПЛАТНО! 


УСПЕЙТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УНИКАЛЬНЫМ АКЦИОННЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ !!!

Запишись на курсы робототехники ранее, чем другие и получи разовую дополнительную скидку на оплату абонемента:
- запись до 25.08.2017 - скидка 20%;
- запись с 26.08 до 10.09.2017 - скидка 15%;
- запись с 11.09 до 30.09.2017 - скидка 10%;
- запись с 01.10 до 15.10.2017 - скидка 5%.

 

Дополнительную информацию про скидки и акции смотрите "здесь"

 

 к

 

Для  удобства можете выбрать наиболее доступный для Вас учебный центр в городах:

- КИЕВ (все районы города и Софиевская Борщаговка);

- ИРПЕНЬ, БРОВАРЫ, ОБУХОВ Киевской области;

- ХАРЬКОВ (все районы города);

- СУМЫ;

- ДНЕПР;

- ПОКРОВ Днепропртровской обл.;

- ЧЕРКАСЫ;

- ЖИТОМИР;

- ЧЕРНОВЦЫ;

- ХМЕЛЬНИЦКИЙ.

 

С адрессами учебных центров BOTEON можно ознакомится на сайте http://edu.boteon.com/  или в списке контактов "по ссылке"

 

Занятия проходят в группах до 10 чел. Частота занятий – 1 раз в неделю. Есть группы буднего и выходного дня. Продолжительность занятия  – 1 час. 45 мин. Каждое занятие состоит из теоретической и практической части.
* подробное расписание уточняйте непосредственно у администратора учебного центра.

 

 

тел: 0800 752 572

(звонок бесплатный)

 


С нами «Супер-интересно»! «Мега-научно» и «Космически-клево»!

 

дети

 

Vlad Robot

«КОСМІЧНЕ ПОСЕЛЕННЯ «BOTEON» - ЛІТНІЙ ТАБІР РОБОТОТЕХНІКИ 2017

 

ЛШ 2017

 

 

 

Хто з нас у дитинстві не мріяв стати космонавтом та подорожувати до зірок, відкривати та освоювати нові планети?

 

Центр робототехніки "Boteon" пропонує здійснити дитячі мрії і вирушити у справжню міжпланетну подорож на ЛІТНІЙ ШКОЛІ РОБОТОТЕХНІКИ сезону 2017 - 
«КОСМІЧНЕ ПОСЕЛЕННЯ «BOTEON»

(для дітей від 8 років)